Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 ] Spiel 295 produits.
warm gewalzte Spule 1000-1550mm des Edelstahl-304L mit Mühlrand-Standardqualität
| Zertifikat: | ISO, SGS, BV, etc. |
|---|---|
| Länge: | 1000-6000mm oder besonders angefertigt |
| Rand: | Schlitzkante/Fräskante |
Kaltgewalzte 316L Edelstahlspule 0,1-3 mm Breite Länge anpassbar
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Oberflächenende: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, etc. |
| Länge: | 1000-6000mm oder individuell |
BA Oberflächenveredelung Kaltgewalzte Edelstahlspule DIN 1000-2000mm Breite
| Oberflächenbehandlung: | Kaltgewalzt |
|---|---|
| Kante: | Schlitzkante/Fräskante |
| Breite: | 1000-2000mm oder individuell angepasst |
S30408 S30403 Nahtloses rundes Rohr aus Edelstahl 20 mm für die petrochemische Industrie
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Wandstärke: | 1-40mm oder individuell angepasst |
| Außendurchmesser: | 6-530mm oder besonders angefertigt |
ASTM 316 Nahtloser Rohr aus Edelstahl 1000-5800 mm oder nach Maß
| Form: | Rund, rechteckig, Quadrat |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | 2B, BA, 8K, HL, usw. |
| Standards: | ASTM, AISI, JIS, GB, etc. |
angepasst 201 316 Edelstahl nahtloser Rohr 1-40mm Wanddicke
| Form: | Rund, rechteckig, Quadrat |
|---|---|
| Standards: | ASTM, AISI, JIS, GB, etc. |
| Anwendung: | Abwasserbewässerung, Petrochemie usw. |
316 Edelstahlstreifen BA Oberfläche Made In China 0,1-3mm 8K
| Kante: | Schlitz-Rand, Mühlrand |
|---|---|
| Oberfläche: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, etc. |
| Form: | Streifen |
LÄRM-en 316 Antikorrosion der Edelstahl-Platten-0.3mm getempert
| Grad: | 300 Reihe, 200 Reihe, 304.316 |
|---|---|
| Breite: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Standard: | AISI, ASTM, JIS, LÄRM, EN |
Kundengebundene Edelstahl-warm gewalzte Platte 0.6mm starkes ISO9001
| Produktname: | Edelstahl-warm gewalztes Blatt |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe, 200 Reihe, 304.316 |
| Breite: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
Silk 316L 316 starke gute Helligkeit der Edelstahl-Platten-10mm
| Produkt-Name: | 10mm Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe, 200 Reihe, 304.316 |
| Breite: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |

