Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 ] Spiel 295 produits.
Metallplatten des Edelstahl-SS304/316L 0,5 0,6 0,8 1,2 1,5 2mm SS bedecken HL 8K
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM,JIS,GB, DIN, EN |
| Länge: | 1-6m oder wie erforderlich |
HL kaltgewalzte Stahllänge der spulen-1000-6000mm mit Oberflächenbehandlung
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Oberflächenende: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, etc. |
| Rand: | Schlitzkante/Fräskante |
0.1 - 3mm CR gerollte Edelstahl-Spule 1000 - 6000mm besonders angefertigt Länge
| Oberflächenende: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, etc. |
|---|---|
| Breite: | 1000-2000mm oder besonders angefertigt |
| Stärke: | 0.1-3mm oder besonders angefertigt |
Hergestellt aus Edelstahl, warmgewalzte Spulen 3 - 12 mm 1000 mm
| Stärke: | 0.3-3.0mm oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Breite: | 1000-1550mm oder besonders angefertigt |
| Material: | Edelstahl |
5 mm - 15 mm warmgewalzte Edelstahlspule 1550 mm Spaltkante 3-5MT
| Verarbeitungsmethode: | Warm gewalzt |
|---|---|
| Stärke: | 0.3-3.0mm oder besonders angefertigt |
| Länge: | 1000-6000mm oder besonders angefertigt |
BA 2B 304L Edelstahlspule 1000-2000mm Breite Länge anpassbar
| Oberflächenbehandlung: | Kaltgewalzt |
|---|---|
| Länge: | 1000-6000mm oder individuell |
| Stärke: | 0.1-3mm oder anpassen |
Runde S31603 Edelstahlröhre S30403 Wandstärke 1 - 40 mm GB-Standard
| Länge: | 1000-5800 mm oder individuell angepasst |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | 2B, BA, 8K, HL, usw. |
| Außendurchmesser: | 6-530mm oder besonders angefertigt |
2B Edelstahl nahtlose Rohrleitung Außendurchmesser 6-530 mm oder individuell
| Außendurchmesser: | 6-530mm oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | 2B, BA, 8K, HL, usw. |
| Standards: | ASTM, AISI, JIS, GB, etc. |
SS 304L Nahtlose Stahlrohr Abwasserbewässerung Wandstärke 1 - 40 mm
| Außendurchmesser: | 6-530mm oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Wandstärke: | 1-40mm oder individuell angepasst |
| Länge: | 1000-5800 mm oder individuell angepasst |
BA Oberflächenrohr aus Edelstahl, nahtloser SS-Rohr 1000 - 5800mm 316L
| Länge: | 1000-5800 mm oder individuell angepasst |
|---|---|
| Anwendung: | Abwasserbewässerung, Petrochemie usw. |
| Oberflächenbehandlung: | 2B, BA, 8K, HL, usw. |

