Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 ] Spiel 295 produits.
Kaltgewalzte 304L Edelstahl HL-Spule mit BA 2B Oberflächenveredelung
| Oberflächenbehandlung: | Kaltgewalzt |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AISI, JIS, LÄRM, GB |
| Rand: | Schlitzkante/Fräskante |
HL kaltgewalzte Spule des Edelstahl-8K 1000 - 2000mm bei der minimalen Toleranz
| Oberflächenende: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, etc. |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-3mm oder besonders angefertigt |
| Paket: | Standardexport-seetaugliches Paket |
BA Kaltgewalzt 201 Edelstahl HL Spulenstärke 0,1 3 mm
| Herkunft: | CHINA |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Standard: | ASTM, AISI, JIS, LÄRM, GB |
Polierte BA 201 Edelstahlplatte 1 mm individuell 1000 mm-6000 mm
| Zahlungsfrist: | T/T, L/C usw. |
|---|---|
| Paket: | Seetaugliches Paket des Standardexports oder wie erforderlich. |
| Anwendung: | Lebensmittel, Gas, Metallurgie, Biologie, Elektronik, Chemie, Erdöl, Kessel, Kernenergie, Medizin, D |
AISI HL 201 Edelstahlblechstärke 0,5 mm für verschiedene Industriezweige
| Standards: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS usw. |
|---|---|
| Oberfläche: | Polster, 2B, BA, HL, Nein.1Nein.4, 8K, usw. |
| Paket: | Seetaugliches Paket des Standardexports oder wie erforderlich. |

