Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 ] Spiel 295 produits.
316 316L 304L 304 Stärke der Edelstahl-Platten-0.3mm-100mm
| Stärke: | 0.3-100mm |
|---|---|
| Länge: | 6/9/12M oder besonders angefertigt |
| Breite: | 1000-2500mm oder besonders angefertigt |
2mm Platten-Blatt Edelstahl-304 300 Oberflächen Reihe machen glatt
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-6.0mm |
| Width: | 60-2000mm |
2B Oberfläche warmgewalzter Edelstahl 304 Spule Serie 300 5mm
| Herkunftsort: | Jiangsu, China |
|---|---|
| Stahlsorte: | 304/304L |
| Standard: | JIS, AISI, ASTM |
Warmgewalztes Edelstahlblech 304/304L, korrosionsbeständig, industriell, 3 mm dick
| Grad: | 304/304L |
|---|---|
| Standard: | GB/ASTM |
| Herkunftsort: | Jiangsu, China |
AISI-Edelstahl-Rundeisen 316 304 301 303 310 321 409 430
| Produktname: | Rundeisen SS 304 |
|---|---|
| Form: | Runde |
| Standard: | ASTM, AISI, LÄRM, JIS, EN |
2mm 4mm 304 Breite der Edelstahl-Platten-ASTM Inoxidable 10mm-3500mm
| Breite: | 10mm-3500mm |
|---|---|
| Stärke: | 2.5mm-200mm |
| Toleranz: | ±1% |
Edelstahl-Platte 3mm starkes ASTM des Bau-304 en AISI LÄRM-GB-JIS
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
|---|---|
| Stärke: | 0,3-120 mm |
| Länge: | 1-6m oder wie erforderlich |
Edelstahl-Platten-Stärke 1-100mm 1219mm des Warmwalzen-304
| Material: | 304 |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Herkunftsort: | Jiangsu, China |
Edelstahl-Platten-Nahrungsmittelgrad-Korrosionsbeständigkeit der Dekorations-JIS 304
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Stärke: | 0.4-16mm |
| Breite: | 100mm-2500mm oder als Antrag |
Kundengebundene Platte ASTM 201 Edelstahlblech-2B SS 304
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Stärke: | wie Sie verlangen |
| Breite: | 100-1250mm |

