Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 ] Spiel 295 produits.
100 mm AISI 316 Edelstahlblech warmgewalzt 20 mm hochglanzpoliert
| Klasse: | 300er Serie |
|---|---|
| Standard: | GB/ASTM/JIS |
| Herkunftsort: | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
316 Edelstahl Nahtloses Rundrohr Kundenspezifisches Warmgewalztes 1/4 '' Wandstärke
| Stahlsorte: | 316 |
|---|---|
| Typ: | Runde Röhre |
| Standard: | ASTM/JIS |
Ausrüstung aus warmgewalztem Edelstahl 316 mit glatter Oberfläche, 3 mm
| Klasse: | 300er Serie |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Silk |
Kundenspezifisch bedruckte 316L-Edelstahlplatte Korrosionsbeständigkeit 20 mm
| Herkunftsort: | Jiangsu, China |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Klasse: | 300er Serie |
Korrosionsbeständige 316-Edelstahlplatte 6 m für die Luft- und Raumfahrt
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
|---|---|
| Thickness: | 0.1-200mm |
| Application: | Construction, Aerospace, Electronics, Etc |
0.3mm-120mm Polierte 201 Edelstahlplatte 1000mm-6000mm zur Herstellung von Tanks
| Standards: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS usw. |
|---|---|
| Paket: | Seetaugliches Paket des Standardexports oder wie erforderlich. |
| Stärke: | 0.3mm-120mm oder angepasst |
Kalte/warm gewalzte Stahldes blech-2B Platte Enddes edelstahl-316
| Grad: | 300/400 Reihe |
|---|---|
| Breite: | 1000-2500mm oder besonders angefertigt |
| Stärke: | 0.3-200mm oder besonders angefertigt |
Edelstahl-Platte 0,5 Millimeter 0.8mm BA 2B Ende201 1,0 1.2mm Stärke
| Stärke: | 0.3mm-100mm |
|---|---|
| Breite: | 300mm-2000mm |
| Toleranz: | ±1% |
Haarstrich des Edelstahlblech-316L beenden glatte 1mm 2mm 4mm Oberfläche
| Breite: | 100 Millimeter - 2000 Millimeter |
|---|---|
| Länge: | 1500 Millimeter - 6000 Millimeter |
| Dünne: | 1 Millimeter - 10 Millimeter |
Warm gewalzte Stärke des Edelstahl-SS304 201 Spulen-und des Blatt-3mm-20mm
| Grad: | 200 Reihe |
|---|---|
| Breite: | 100mm-2500mm oder als Antrag |
| Länge: | als Anforderungen des Kunden. |

