Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 ] Spiel 295 produits.
Gesundheitlicher Schläuche ASTM des Edelstahl-316 geschweißtes und nahtloses Stahlrohr
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 1-6m oder wie erforderlich |
Edelstahl-Platten-Medium ASTM 316 walzte dick warm gewalztes kalt
| Grad: | 316 |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, |
| Länge: | 1-6m oder wie erforderlich |
polierte 316 geschweißtes Stahlrohr 316l 410 nahtloses rundes Stahlrohr
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Art: | Geschweißt |
2B beenden 201, die warm gewalzter Edelstahl 600mm für Aufzugs-Haushalt umwickelt
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Länge: | 100-12000 Millimeter oder als Anforderung |
| Breite: | 600mm-1250mm |
SUS316l-Spule walzte Spulen-Blatt des Edelstahl-201 kalt
| Grad: | 200 Reihe |
|---|---|
| Länge: | wie Kunde erfordert |
| Breite: | 3mm-2500mm oder wie erforderlich |
Tisco Posco Baostee walzte Edelstahl-Spule SS304 304l 310s 321 316 bester Preis AISI JIS kalt
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalztes warm gewalztes |
| Stärke: | 0.1-15mm |
2B beenden 201 Metall des Edelstahl-Platten-Blatt-202 430 10mm für Bau
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Stärke: | 0.25mm-180mm |
Asphaltieren Sie 201, die Edelstahlblech SS 0.3mm 1mm BA SUS-AISI 2B 316 316L 321 430 überziehen
| Grad: | 200 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Stärke: | 0.25mm-180mm |
verbiegende Spulen-Streifen-Blatt-Platte 30mm des Edelstahl-201 316 430
| Grad: | 200 Reihe, 300 Reihe |
|---|---|
| Breite: | 3mm-2500mm oder wie erforderlich |
| Stärke: | 0.3mm-30mm oder wie erforderlich |
Polierte warm gewalzte Edelstahl-Spule 309S umwickeln 310 316 410 430 904L 16mm
| Breite: | 100mm~2000mm |
|---|---|
| Länge: | Die Anforderung des Kunden |
| Stärke: | 3-16mm |

