Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 ] Spiel 295 produits.
ASTM AISI 409L 410 Platte des Edelstahl-420 430 440C 400 Reihe
| Grad: | 400 Reihe |
|---|---|
| Länge: | 1-6m oder wie erforderlich |
| Width: | 1m,1.22m,1.5m,1.8m,2m,2.5m,or as required |
LÄRM 316 Edelstahl-Platte 2B beenden 430 SS bedecken für Gebäude
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Länge: | Wie erforderlich |
| Breite: | 1000-1250mm |
Korrosionsbeständigkeit 201J1 1mm Edelstahlblech-4x8 für Wand
| Name: | Blech 4x8 |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe |
| Stärke: | 0.1mm-150mm oder entsprechend dem Antrag der Kunden. |
0.35mm 0,6 Millimeter-Edelstahlblech und überzieht kaltgewalztes 316L
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 1000-6000mm oder besonders angefertigt |
Hochglanzpolierte 316 Edelstahlbleche kaltgewalzt 0,1 mm 600 mm
| Klasse: | 316 |
|---|---|
| Standard: | GB/ASTM |
| Dicke: | 0,1-3mm |
Korrosionsbeständigkeit 316 Edelstahlblech 60 mm kaltgewalzt
| Standard: | GB/ASTM |
|---|---|
| Markenname: | Silk |
| Herkunftsort: | Jiangsu, China |
Engineering 316 Edelstahlplatte Hochfeste Korrosionsbeständigkeit 40 mm
| Stahlsorte: | 316L, 316 |
|---|---|
| Markenname: | Silk |
| Anwendung: | Konstruktion |
201 202 Edelstahlblech-Platte 6mm 1500mm ISO-Küchengeschirr
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
|---|---|
| Stärke: | 0.15-6mm |
| Länge: | 1-6m oder wie erforderlich |
Feuerbeständiges Platten-Blatt ASTM A240 316L 150mm des Edelstahl-201
| Name: | Blech 4x8 |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe |
| Stärke: | 0.1mm-150mm oder entsprechend dem Antrag der Kunden. |
Dekorative Platte des Edelstahl-201, die 316 316l 430 Gewohnheit 0.8mm stark schweißt
| Stärke: | 0.3mm-4mm |
|---|---|
| Breite: | 600mm-2000mm |
| Länge: | Als Kundenanforderung |

