Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 stainless steel plate ] Spiel 268 produits.
Korrosionsbeständigkeit 201J1 1mm Edelstahlblech-4x8 für Wand
| Name: | Blech 4x8 |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe |
| Stärke: | 0.1mm-150mm oder entsprechend dem Antrag der Kunden. |
100 mm AISI 316 Edelstahlblech warmgewalzt 20 mm hochglanzpoliert
| Klasse: | 300er Serie |
|---|---|
| Standard: | GB/ASTM/JIS |
| Herkunftsort: | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
Kalte/warm gewalzte Stahldes blech-2B Platte Enddes edelstahl-316
| Grad: | 300/400 Reihe |
|---|---|
| Breite: | 1000-2500mm oder besonders angefertigt |
| Stärke: | 0.3-200mm oder besonders angefertigt |
316 Edelstahl Nahtloses Rundrohr Kundenspezifisches Warmgewalztes 1/4 '' Wandstärke
| Stahlsorte: | 316 |
|---|---|
| Typ: | Runde Röhre |
| Standard: | ASTM/JIS |
Heiße Edelstahl-Spule 201 des Rollensus430 304 6mm Decoiling
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Stärke: | 0.15-6mm |
| Breite: | 24-2000mm |
Haarstrich des Edelstahlblech-316L beenden glatte 1mm 2mm 4mm Oberfläche
| Breite: | 100 Millimeter - 2000 Millimeter |
|---|---|
| Länge: | 1500 Millimeter - 6000 Millimeter |
| Dünne: | 1 Millimeter - 10 Millimeter |
Warm gewalzte Stärke des Edelstahl-SS304 201 Spulen-und des Blatt-3mm-20mm
| Grad: | 200 Reihe |
|---|---|
| Breite: | 100mm-2500mm oder als Antrag |
| Länge: | als Anforderungen des Kunden. |
Warehouse 2B Oberfläche Nahtloses Edelstahlrohr Custom 1 - 60 mm dick 304/304L
| Klasse: | 300er Serie |
|---|---|
| Herkunftsort: | Jiangsu, China |
| Standard: | JIS/ASTM |
BA 2B beendete magnetische Platte 0.1mm-200mm des Edelstahlblech-430 SS
| Grad: | 400 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Breite: | 100-1500mm |
des Edelstahl-1050 430 201 Kreis-Ronde 8mm dreifach für Kochgeschirr
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
|---|---|
| Länge: | 1-6m oder wie erforderlich |
| Stärke: | 4mm-8mm |

