Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 stainless steel plate ] Spiel 268 produits.
Hochfeste 304-Edelstahlplatte, 0,3 mm, hervorragende Korrosionsbeständigkeit
| Tolerance: | ±0.003 |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Yield Strength: | 205 |
4 mm 8K 304 Edelstahlplatte mit ausgezeichneter Korrosionsbeständigkeit
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Feature: | Good Heat Resistance, Excellent Corrosion Resistance |
| Width: | 1000mm-2000mm |
Elastisches ASTM 304 Endblatt der Edelstahl-Platten-2B für Bau
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Toleranz: | ±1% |
2mm Platten-Blatt Edelstahl-304 300 Oberflächen Reihe machen glatt
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-6.0mm |
| Width: | 60-2000mm |
Edelstahl-Platten-Stärke 1-100mm 1219mm des Warmwalzen-304
| Material: | 304 |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Herkunftsort: | Jiangsu, China |
AISI 304 Stärke Edelstahl-Platte ASTM 2B BA Ende0.1-200mm
| Länge: | 2500mm -6000mm irgendeine Größe |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1219mm 1250mm 1500mm |
| Stärke: | 0.1-200mm |
4 mm – 25 mm, 304 Edelstahlplatte, 1000 mm – 2000 mm, ausgezeichnete Festigkeit
| Feature: | Good Heat Resistance, Excellent Corrosion Resistance |
|---|---|
| Thickness: | 4mm-25mm |
| Yield Strength: | 205 |
6 m 304 Edelstahlplatte, kaltgewalzt, 0,2 mm – 100 mm
| Length: | 1-6m Or As Required |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01 |
| Form: | Plate |
316 316L 304L 304 Stärke der Edelstahl-Platten-0.3mm-100mm
| Stärke: | 0.3-100mm |
|---|---|
| Länge: | 6/9/12M oder besonders angefertigt |
| Breite: | 1000-2500mm oder besonders angefertigt |
Edelstahl-Platte 3mm starkes ASTM des Bau-304 en AISI LÄRM-GB-JIS
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
|---|---|
| Stärke: | 0,3-120 mm |
| Länge: | 1-6m oder wie erforderlich |

