Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 stainless steel plate ] Spiel 268 produits.
Kundenspezifische Spulen-warm gewalzter Hauptstahl SS 304 umwickelt etwas geölt
| Name: | Edelstahl-Spule SS 304 |
|---|---|
| Stärke: | 3-20 Millimeter oder besonders angefertigt |
| Länge: | als Anforderungen des Kunden. |
Luft- und Raumfahrt: 316 SS-Platte, 3 – 2000 mm Breite, 1 – 6 m Länge
| Width: | 3-2000mm |
|---|---|
| Application: | Construction, Aerospace, Electronics, Etc |
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
Polier-Durchmesser 310S SS316l Rundeisen-10mm 16mm 18mm 20mm 25mm
| Name: | Rundeisen des Edelstahl-316L |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
Kaltgewalzter Hauptstahl Silk 304 umwickelt Ende 0.3mm-3mm Stärke-2B
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Stärke: | 0.3mm-3mm |
| Breite: | 600mm-2000mm oder als Gewohnheit |
polierte 316 geschweißtes Stahlrohr 316l 410 nahtloses rundes Stahlrohr
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Art: | Geschweißt |
HL kaltgewalzte Stahllänge der spulen-1000-6000mm mit Oberflächenbehandlung
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Oberflächenende: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, etc. |
| Rand: | Schlitzkante/Fräskante |
SS 304L Nahtlose Stahlrohr Abwasserbewässerung Wandstärke 1 - 40 mm
| Außendurchmesser: | 6-530mm oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Wandstärke: | 1-40mm oder individuell angepasst |
| Länge: | 1000-5800 mm oder individuell angepasst |
BA Oberflächenkaltgewalzte Stahlspule GB-Standard 201 304 316 1000-2000mm
| Breite: | 1000-2000mm oder individuell angepasst |
|---|---|
| Paket: | Standardexport-seetaugliches Paket |
| Standards: | ASTM, AISI, JIS, LÄRM, GB |

