Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 stainless steel plate ] Spiel 268 produits.
5 mm - 15 mm warmgewalzte Edelstahlspule 1550 mm Spaltkante 3-5MT
| Verarbeitungsmethode: | Warm gewalzt |
|---|---|
| Stärke: | 0.3-3.0mm oder besonders angefertigt |
| Länge: | 1000-6000mm oder besonders angefertigt |
BA 2B 304L Edelstahlspule 1000-2000mm Breite Länge anpassbar
| Oberflächenbehandlung: | Kaltgewalzt |
|---|---|
| Länge: | 1000-6000mm oder individuell |
| Stärke: | 0.1-3mm oder anpassen |
Runde S31603 Edelstahlröhre S30403 Wandstärke 1 - 40 mm GB-Standard
| Länge: | 1000-5800 mm oder individuell angepasst |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | 2B, BA, 8K, HL, usw. |
| Außendurchmesser: | 6-530mm oder besonders angefertigt |
ASTM-Standard für nahtlose Rohre aus Edelstahl 8K S30409 S30408 530mm
| Außendurchmesser: | 6-530mm oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Form: | Rund, rechteckig, Quadrat |
Kundengebundene SS bedecken Rolle 316 Spule des Edelstahl-409 410 420 430 2B
| Grad: | Edelstahl |
|---|---|
| Stärke: | 0.18-100mm |
| Breite: | 10~2500mm |
15mm Zoll 2B 2D des Edelstahl-SS201 nahtlosen Rohr-12 BA 2BA Ende
| Name: | 12-Zoll-Edelstahlrohr |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Grad: | 300 Reihe |
2B Edelstahl nahtlose Rohrleitung Außendurchmesser 6-530 mm oder individuell
| Außendurchmesser: | 6-530mm oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | 2B, BA, 8K, HL, usw. |
| Standards: | ASTM, AISI, JIS, GB, etc. |
BA Oberflächenrohr aus Edelstahl, nahtloser SS-Rohr 1000 - 5800mm 316L
| Länge: | 1000-5800 mm oder individuell angepasst |
|---|---|
| Anwendung: | Abwasserbewässerung, Petrochemie usw. |
| Oberflächenbehandlung: | 2B, BA, 8K, HL, usw. |
ASTM 2B Nahtlose Rohr aus Edelstahl Quadrat Durchmesser 0,5 mm -40 mm 530 mm
| Form: | Rund, rechteckig, Quadrat |
|---|---|
| Länge: | 1000-5800 mm oder individuell angepasst |
| Standards: | ASTM, AISI, JIS, GB, etc. |
310 316 321 Metall Rod des Edelstahl-Rundeisen-6mm 4mm 3mm 2mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Name: | 2mm Edelstahl-Rundeisen |
| Durchmesser: | 0.5-500mm |

