Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 stainless steel plate ] Spiel 268 produits.
ASTM walzte Edelstahl kalt, 324 316 für Küchen-Ausrüstung zu umwickeln
| Breite: | 50mm-2000mm |
|---|---|
| Stärke: | 0.3mm-16mm |
| Toleranz: | ±1% |
Flexible nahtlose SS-Rohre schweißen 310S 316 5 Zoll Edelstahl-Rohr
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Außendurchmesser: | 15mm-100mm |
Kaltgewalztes Edelstahlblech 316, glatte 2B-Oberfläche, 20 mm
| Klasse: | 316 |
|---|---|
| Standard: | GB/JIS |
| Dicke: | 0,1-3mm |
Korrosionsbeständiges Edelstahl-Vierkantrohr Starke glatte Oberfläche 6 mm warmgewalzt
| Klasse: | 300er Serie |
|---|---|
| Typ: | Rohr |
| Toleranz: | ±1% |
AISI Edelstahl-nahtloses Rohr 420 430 nahtlose Rohre SS 410
| Grad: | 400Series |
|---|---|
| Stärke: | 0.4 - 30mm |
| Od: | 6 - 600mm |
SS321 leiten den Edelstahl 316 310S, der ringsum Rohr für Dekoration geschweißt wird
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Art: | Geschweißt, nahtlos |
Gerades, blankes, warmgewalztes Rundrohr aus Edelstahl, geglüht, 1/8 "1/4" "1/2" dick 316
| Klasse: | 316/316L |
|---|---|
| Typ: | Rundes Rohr |
| Anwendung: | Engineering/Wasserleitungssystem |
AISI 201 nahtloses rundes Rohr des Edelstahl-nahtloses Rohr-2B
| Grad: | 200 Reihe |
|---|---|
| Länge: | ≤12000mm oder gemäß des Kundenantrags |
| Stärke: | 0.05mm-20mm |
0,1–3 mm kaltgewalzte 304/304L-Edelstahlplatte in Lebensmittelqualität
| Grad: | 304/304L |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-3mm |
| Standard: | GB/ASTM |
Dekoration SS304 304 6K Edelstahlplatte Ausgezeichnete Hitzebeständigkeit 2000 mm
| Form: | Plate |
|---|---|
| Yield Strength: | 205 |
| Width: | 1000mm-2000mm |

