Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 stainless steel plate ] Spiel 268 produits.
8K Oberflächenabschluss Edelstahl-Kaltgewalzte Spirale 2000mm Breite 0,1-3mm
| Stärke: | 0.1-3mm oder anpassen |
|---|---|
| Paket: | Standardexport-seetaugliches Paket |
| Ursprung: | China |
300 Reihe kaltgewalzte Edelstahl-Spule 0,1 - 3mm mit erster Klasse
| Paket: | Standardexport-seetaugliches Paket |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Kaltgewalzt |
| Standard: | ASTM, AISI, JIS, LÄRM, GB |
Auf Wunsch warmgewalzte Edelstahlspule 201 309 316L 1000 - 6000mm
| Länge: | 1000-6000mm oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Stärke: | 0.3-3.0mm oder besonders angefertigt |
| Zertifikat: | ISO, SGS, BV, etc. |
OCr18Ni9 Warmgewalzte 310s Edelstahlspule 3,0 mm 1000 - 1550 mm
| Breite: | 1000-1550mm oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Rand: | Schlitzkante/Fräskante |
| Herkunft: | CHINA |
BA Oberflächenveredelung Kaltgewalzte Edelstahlspule DIN 1000-2000mm Breite
| Oberflächenbehandlung: | Kaltgewalzt |
|---|---|
| Kante: | Schlitzkante/Fräskante |
| Breite: | 1000-2000mm oder individuell angepasst |
S30408 S30403 Nahtloses rundes Rohr aus Edelstahl 20 mm für die petrochemische Industrie
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Wandstärke: | 1-40mm oder individuell angepasst |
| Außendurchmesser: | 6-530mm oder besonders angefertigt |
Kaltgewalzte 316L Edelstahlspule 0,1-3 mm Breite Länge anpassbar
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Oberflächenende: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, etc. |
| Länge: | 1000-6000mm oder individuell |
ASTM 316 Nahtloser Rohr aus Edelstahl 1000-5800 mm oder nach Maß
| Form: | Rund, rechteckig, Quadrat |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | 2B, BA, 8K, HL, usw. |
| Standards: | ASTM, AISI, JIS, GB, etc. |
angepasst 201 316 Edelstahl nahtloser Rohr 1-40mm Wanddicke
| Form: | Rund, rechteckig, Quadrat |
|---|---|
| Standards: | ASTM, AISI, JIS, GB, etc. |
| Anwendung: | Abwasserbewässerung, Petrochemie usw. |
Hergestellt aus Edelstahl, warmgewalzte Spulen 3 - 12 mm 1000 mm
| Stärke: | 0.3-3.0mm oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Breite: | 1000-1550mm oder besonders angefertigt |
| Material: | Edelstahl |

