Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 ] Spiel 295 produits.
ASTM A240 316 Blatt 304 der Edelstahl-Platten-SS 0.5mm 201 430 kaltgewalzt
| Länge: | wie erforderlich |
|---|---|
| Breite: | 1000-1250mm |
| Stärke: | 0.1-100mm |
201 304 Edelstahl-Platte 304 316l 321 310s 430 2b 600mm der Spiegel-316
| Standard: | GB/ASTM |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-3mm |
| Länge: | 1-9m oder als Antrag des Kunden |
SUS 201 chemische Magnesium-Maschine der Edelstahl-Platten-304 ätzte 300mm 6m
| Grad: | 200 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, |
| Länge: | 1-6m oder wie erforderlich |
Legieren Sie BA 304 Edelstahlblech überzieht 5mm 10mm 240 304 316l für Behälter
| Stärke: | 0,3 mm-100 mm |
|---|---|
| Breite: | 300mm-2000mm |
| Toleranz: | ±1% |
Qualitäts-Edelstahlkälte und warm gewalzte Stahlplatte 201 der Fabrik direkte 304 Platte des Edelstahls 316L 310
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Toleranz: | ±1% |
| Stärke: | 0.1-3mm |
Warehouse 2B Oberfläche Nahtloses Edelstahlrohr Custom 1 - 60 mm dick 304/304L
| Klasse: | 300er Serie |
|---|---|
| Herkunftsort: | Jiangsu, China |
| Standard: | JIS/ASTM |
10Mm Platte Edelstahl-316 304 8k besonders angefertigt
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
|---|---|
| Breite: | 100-1500mm |
| Stärke: | 0,1 mm-200 mm |
Heiße Edelstahl-Spule 201 des Rollensus430 304 6mm Decoiling
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Stärke: | 0.15-6mm |
| Breite: | 24-2000mm |
Kalte eingetauchte regelmäßige Größe 201 Oberflächen-1500*2000 der Edelstahl-Platten-8k
| Grad: | 200 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 1-6m oder wie erforderlich |
Edelstahlplatte 304L in Hygienequalität, 0,2 mm kaltgewalzt, hochfest
| Markenname: | Silk |
|---|---|
| Herkunftsort: | Jiangsu, China |
| Stärke: | 0.2-3MM |

