Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 ] Spiel 295 produits.
Edelstahl-Spulen-Streifen/Platte Tisco warm gewalzter für Baumaterial
| Grad: | 300 Reihe, 200 Reihe, 400 Reihe, usw., Edelstahl |
|---|---|
| Breite: | 1000/1219/1500/1524/1800/2000,1000-2000mm, 10-250mm, 4.6-680,3mm-2000mm oder wie erforderlich |
| Anwendung: | Bau, usw., dekorativ, industriell, Küchenausrüstung |
0.4-120mm schweißten Stahlgesundheitlichen Edelstahl-Schläuche des rohr-ASTM 304L
| Name: | Gesundheitlicher Schläuche SS |
|---|---|
| Art: | Nahtlos oder geschweißt |
| Material (ASTM): | 201 202 304 304L 309s 310s 316 316L 316TI 317L 321 904L S32205 |
Edelstahlblech 0.1mm-200mm AISI 316L 316 SS-Platte
| Name: | Edelstahlblech AISI 316 |
|---|---|
| Breite: | 100mm-2500mm, 1000-2000mm oder als Anforderung |
| Länge: | 1000mm-12000mm, 1000-6000mm oder als Anforderung |
GB-en dünne Spule der Edelstahl-Platten-0.1mm-3mm SS 201
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Breite: | 1000-2000mm |
| Stärke: | 0.1mm--3mm |
Polier-Durchmesser 310S SS316l Rundeisen-10mm 16mm 18mm 20mm 25mm
| Name: | Rundeisen des Edelstahl-316L |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
Stärke ISO des PVD-Edelstahl-Metallstreifen-0.1mm-300mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Breite: | 3mm-2000mm |
| Länge: | wie erforderlich |
Stärke des Silk-Edelstahl-Metallstreifen-0.1mm 0.2mm 0.3mm 1mm 2mm 3mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Länge: | 20mm-1500mm |
| Breite: | Der Bedarf von Kunden |
9.0mm nahtloses Rohr ASTM A312 Edelstahl-316L 3 Zoll-nahtloses Rohr
| Stahlsorte: | 300 Reihe |
|---|---|
| Stärke: | 0.5-100mm oder wie erforderlich |
| Länge: | wie erforderlich |
Silk-Nahrungsmittelgrad walzte Edelstahl-Spule 2B No.1 BA 8K Ende kalt
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Länge: | Als Ihre Anforderung |
| Breite: | 10mm-2000mm oder wie erforderlich |
der Ende2b warm gewalzte Stärke Edelstahl-Spulen-321 304L 1-3mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Länge: | 100mm-12000mm (alle Größen können customzied) |
| Breite: | 100-2000mm |

