Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 ] Spiel 295 produits.
Custom 304 304L Edelstahlstreifen 8K 2B BA Spaltkante 10-800mm
| Stärke: | 0.1-3mm oder anpassen |
|---|---|
| Breite: | 10-800 mm oder nach Maß |
| Kante: | Schlitz-Rand, Mühlrand |
304 316 Platte des Edelstahl-316L 201 2205 Platte 2507 S31803
| Produktname: | Platte des Edelstahls 2205 |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe, 200 Reihe, 201.202.304 |
| Breite: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
Edelstahl-Platten-Blatt 304 Aisi Astm 201 316 kaltgewalzte 1mm 2mm 3mm
| Name: | 10mm Edelstahlblech |
|---|---|
| Breite: | 200-2000mm |
| Stärke: | 0.3mm-10mm |
201 304 316 HL Metall-Edelstahlstreifen 10-800 mm für die Industrie
| Stärke: | 0.1-3mm oder anpassen |
|---|---|
| Standards: | ASTM, AISI, LÄRM, EN, GB, JIS |
| Breite: | 10-800 mm oder nach Maß |
2B Oberfläche kaltgewalztes nahtloses Edelstahlrohr 304 304L Rohr 2 mm Wandstärke
| Klasse: | 304/304L |
|---|---|
| Standard: | GB/ASTM |
| Toleranz: | ±1% |
Kundengebundene HL 316 Edelstahl-Spulen-Platte 201 304 80mm
| Produktname: | Edelstahl-warm gewalztes Blatt |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe, 200 Reihe, 304.316 |
| Breite: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
2000mm 304 201 gewölbte Decken-Dekoration der Edelstahl-Platten-200mm
| Produktname: | Platte des Edelstahl-2205 |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe, 200 Reihe, 201.202.304 |
| Breite: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
Anpassungsfähige CR-Edelstahl-BA-Spule 0,1-3 mm Dicke 1000-2000 mm
| Länge: | 1000-6000mm oder individuell |
|---|---|
| Paket: | Standardexport-seetaugliches Paket |
| Oberflächenende: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, etc. |
Silk 0.3-3mm walzte Edelstahlblech 304 in der Spule/in der Platte ASTM kalt
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Stärke: | 0.3~3mm |
| Breite: | 500~2100 |
SUS 304 316 Edelstahl-Platten bedecken kaltgewalzte 80mm
| Produktname: | 10mm Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe, 200 Reihe, 304.316 |
| Breite: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |

