Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 ] Spiel 295 produits.
BA 2B Edelstahlblech-Metall streift ASTM AISI aufschlitzte Rand/Mühlrand ab
| Breite: | 3mm-1500mm, 1000/1219/1500/1524/1800/2000 oder wie erforderlich, 1-3500mm, weniger als 600mm |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalzt, warm gewalzt, Streifenband, kalt/warm gewalzt |
| Anwendung: | Bau, Industrie, Küchengeschirr, Architektur |
Kalte/warm gewalzte Edelstahlbleche und Platten 500mm-2000mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 1-6m oder wie erforderlich |
Korrosionsbeständiges 304L-Edelstahlblech, 10 mm dick, warmgewalzt
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, LÄRM |
| Markenname: | Silk |
nahtloses Rohr ASTM AISI des Edelstahl-321 310S für Wasserleitung
| Art: | Nahtlos oder geschweißt |
|---|---|
| Material (ASTM): | 201 202 304 304L 309s 310s 316 316L 316TI 317L 321 904L S32205 |
| Stärke: | 0.4-120mm |
Kaltgewalzte Platte des Edelstahl-201 2B 3-100mm für Dekoration
| Stärke: | 0.3-3mm, 3-100mm |
|---|---|
| Breite: | 100-2000mm oder gemäß des Kunden erfordert |
| Länge: | 1000-6000mm oder gemäß des Kunden erfordert |
316 leiten nahtloser Zoll SS des Edelstahl-Rohr-6 des Zoll-8 2B für Öl-Gas-/Wasser-Rohrleitungen
| Grad: | 304, 316l |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 15mm-100mm |
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
Starke perforierte Metallspule der Posco-BA Edelstahl-Spulen-6mm 1mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Breite: | 50mm-2500mm oder als der Antrag des Kunden |
| Länge: | Als Anforderung des Kunden |
4mm 201 Edelstahl-Rundeisen-hochfeste haltbare
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Art: | Runde |
Benutzerdefinierte 316 Edelstahlplatte warmgewalzt 3/4/6 mm dick 2000 mm
| Material: | 304 |
|---|---|
| Standard: | GB/ASTM |
| Dicke: | 3-100mm oder als Anforderungen des Kunden |
Kaltgewalztes 316 Spiegel-Ende 30mm des Edelstahlblech-Metallaisi ASTM 310
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 1-6m oder wie erforderlich |

