Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 ] Spiel 295 produits.
Elastisches ASTM 304 Endblatt der Edelstahl-Platten-2B für Bau
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Toleranz: | ±1% |
8 mm dickes 304 Edelstahlblech hochfester warmgewalzter Riemen verkauft
| Stahlsorte: | 304/304L |
|---|---|
| Herkunftsort: | Jiangsu, China |
| Anwendung: | Technik-Dekoration, usw. |
304 Länge fertigte des Edelstahlblech-2B der Platten-AISI ASTM besonders an
| Grad: | 300 Reihe, 200 Reihe, 201.202.304 |
|---|---|
| Breite: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Standard: | AISI, ASTM, JIS, LÄRM, EN |
Ende 700mm-2000mm nicht rostenden Stahls der Platten-304 des Edelstahl-2B
| Länge: | 6/9/12m |
|---|---|
| Breite: | 700mm-2000mm |
| Stärke: | 2mm-50mm, 3.0mm-200mm |
50mm Edelstahl-Stange 304 Ende 201 2B für Industrie
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Form: | Runde |
| Außendurchmesser: | 20mm-400mm |
1.0mm starker des Hälfte-Spulen-Vorrat NO.1 NO.3 NO.4 stark Edelstahl-304
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Länge: | als Anforderungen des Kunden. |
| Breite: | 3mm-2000mm oder wie erforderlich |
polierte warm gewalzte Spule des Edelstahl-430 316 304 Ende 2B
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Breite: | 1000-2000mm oder besonders angefertigt |
| Stärke: | 0.2-50mm |
Kaltgewalzte Superduplexedelstahl-Platte 304 316 316L
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
|---|---|
| Art: | Platte |
| Stärke: | Kaltgewalzt: 0.3-3.0mm; Warm gewalzt: 3.0-120mm |
J1 J2 walzte 8k Edelstahlblech-Metall 4x8 des Spiegel-SS 304 des Ende2b kalt
| Name: | Blatt-Spiegelende SS 304 |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe |
| Technik: | Kaltgewalzt |
201 304 Blatt der Edelstahl-Platten-0.25mm-3.0mm SS316
| Grad: | 201 301 304 316 316l 310S 321 |
|---|---|
| Länge: | 3/6/9/12 oder besonders angefertigt |
| Breite: | besonders angefertigt |

