Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 ] Spiel 295 produits.
Kundenspezifische Spulen-warm gewalzter Hauptstahl SS 304 umwickelt etwas geölt
| Name: | Edelstahl-Spule SS 304 |
|---|---|
| Stärke: | 3-20 Millimeter oder besonders angefertigt |
| Länge: | als Anforderungen des Kunden. |
Gebäudedekorations-Edelstahl-nahtloses Rohr mit hellem 0.1-100mm starkem 304
| Klasse: | 304/304L |
|---|---|
| Standard: | GB/JIS |
| Dicke: | 0.1-50mm |
Warmgewalztes nahtloses Rundrohr aus Edelstahl 304, Wandstärke 5–15 mm
| Material: | 304/304L |
|---|---|
| Standard: | GB/JIS |
| Herkunftsort: | Jiangsu, China |
1000 - Oberfläche der 2000mm Edelstahl-Spulen-304L 304 Standarddes paket-8K
| Rand: | Schlitzkante/Fräskante |
|---|---|
| Herkunft: | CHINA |
| Breite: | 1000-2000mm oder besonders angefertigt |
ASTM-Präzisions-Edelstahl-Streifen 304 316 0.03mm 0.05mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Breite: | 500mm, 800mm, 1m, 1.2m, 1.5m, 2m oder wie erforderlich |
4 mm – 25 mm, 304 Edelstahlplatte, 1000 mm – 2000 mm, ausgezeichnete Festigkeit
| Feature: | Good Heat Resistance, Excellent Corrosion Resistance |
|---|---|
| Thickness: | 4mm-25mm |
| Yield Strength: | 205 |
6 m 304 Edelstahlplatte, kaltgewalzt, 0,2 mm – 100 mm
| Length: | 1-6m Or As Required |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01 |
| Form: | Plate |
2D 2B 6K 8K 304 Edelstahlblech 4 mm – 25 mm Dicke
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Elongation: | 40% |
| Hardness: | 180-210 |
ASTM JIS 304 Edelstahlplatte 4 mm, gute mechanische Eigenschaften, 2500 mm
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Yield Strength: | 205 |
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
8K-Oberfläche, Edelstahlplatte 304, 1000 mm, hervorragende mechanische Eigenschaften
| Application: | Decoration, Construction, Medical Equipment, Etc |
|---|---|
| Surface: | N0.1, N0.2, N0.3, N0.4, N0.5, N0.6, N0.7, N0.8, 2D, 2B, HL, BA, 6K, 8K, Etc |
| Hardness: | 180-210 |

