Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 ] Spiel 295 produits.
304 nahtloses Rohr 6mm-630mm des Edelstahl-316L Od-Sondergröße
| Grad: | 304 316 316L |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 6mm~630mm |
| Stärke: | 0.05mm-100mm |
BA kaltgewalzte glänzende Oberfläche der Edelstahl-Spulen-304 für Dekoration
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Breite: | 1000-2000mm |
| Stärke: | 0.1-3 Millimeter oder als Anforderung |
Silk 304 Oberfläche des Edelstahlblech-Metallrollenno.1 NO.3 NO.4
| Art: | Edelstahlblattplatte/-spule |
|---|---|
| Grad:: | 304 |
| Breite: | 600~2500mm oder die Anforderung des Kunden |
ASTM JIS nahtlose SS leiten 201 304 Edelstahl geschweißte Rohre
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 6m 9m 12m ODER andere |
304 Edelstahl-festes Rundeisen 1mm 3mm1.5mm 2.5mm 5mm 20mm 30mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Art: | Runde |
| Durchmesser: | 2mm-550mm |
304 Stärke der Edelstahl-Metallstreifen-Spulen-0.15mm-3.0mm
| Grad: | 304 |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Stärke: | 0,15 mm-3,0 mm |
Nahtloses Rohr des Nahrungsmittelgrad-304 des Edelstahl-304L 6mm - 630mm Od
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Außendurchmesser: | 6mm~630mm |
Spiegel-Edelstahl-Spule 201 304 304L 316 316L 410 410s 430 für Baumaterial
| Grad: | 300 Reihe, 200 Reihe, 400 Reihe, usw., Edelstahl |
|---|---|
| Breite: | 1000/1219/1500/1524/1800/2000,1000-2000mm, 10-250mm, 4.6-680,3mm-2000mm oder wie erforderlich |
| Anwendung: | Bau, usw., dekorativ, industriell, Küchenausrüstung |
Kaltgewalzter Hauptstahl Silk 304 umwickelt Ende 0.3mm-3mm Stärke-2B
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Stärke: | 0.3mm-3mm |
| Breite: | 600mm-2000mm oder als Gewohnheit |
2.5mm 1.0mm 1.2mm kaltgewalzte Edelstahl-Spule 201 304 304l 202
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Länge: | als Kundenantrag |
| Breite: | 1000-2000mm |

