Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 ] Spiel 295 produits.
304 warm gewalzte starke heiße eingetauchte galvanisierte Stahlspulen der Edelstahl-Spulen-4mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Art: | Stahlspule, |
| Länge: | 100-12000 Millimeter oder als Anforderung |
Kundenspezifische ASTM 304 Spule der Edelstahl-Spulen-201 2B des Endess 316
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Breite: | 3mm-2500mm oder wie erforderlich |
| Länge: | als Anforderungen des Kunden. |
AISI 201 304 nahtlos/geschweißte Oberfläche des Edelstahl-Rohr-2B
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Art: | Rohr |
Dekoration schweißte 2 Edelstahl-Rohr-nahtloses Rohr des Zoll-304
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Außendurchmesser: | 10.3 - 1219mm (1/8" - 48") |
Vernickeln Sie 410 warm gewalzte Edelstahl-Spulen 201 304 20mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Art: | Stahlspule, |
| Länge: | 100-12000 Millimeter oder als Anforderung |
4 mm 8K 304 Edelstahlplatte mit ausgezeichneter Korrosionsbeständigkeit
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Feature: | Good Heat Resistance, Excellent Corrosion Resistance |
| Width: | 1000mm-2000mm |
Hochfeste 304-Edelstahlplatte, 0,3 mm, hervorragende Korrosionsbeständigkeit
| Tolerance: | ±0.003 |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Yield Strength: | 205 |
Dekoration SS304 304 6K Edelstahlplatte Ausgezeichnete Hitzebeständigkeit 2000 mm
| Form: | Plate |
|---|---|
| Yield Strength: | 205 |
| Width: | 1000mm-2000mm |
Mitteldicke Platte aus lebensmittelechtem Edelstahl 304, 1500 mm, warmgewalzt, korrosionsbeständig
| Grad: | 304/304L |
|---|---|
| Markenname: | Silk |
| Herkunftsort: | Jiangsu |
Hochfeste 304 Edelstahlplatte Sanitär 30 mm dick individuell bedruckt
| Markenname: | Silk |
|---|---|
| Grad: | 304 |
| Standard: | GB/ASTM/JIS |

