Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 ] Spiel 295 produits.
ASTM 304 Edelstahl geschweißtes Rundrohr Dicke 0,5 - 20 mm
| Material: | 304/304L |
|---|---|
| Typ: | Geschweißt |
| Herkunftsort: | Jiangsu, China |
201 304 Edelstahl SS Metallstreifen mit ASTM GB Standard 8K
| Stärke: | 0.1-3mm oder anpassen |
|---|---|
| Toleranz: | Der Prüfstand ist in der Lage, die Prüfungen zu erledigen, wenn der Prüfstand nicht in der Lage ist, |
| Breite: | 10-800 mm oder nach Maß |
High Performance 304 304L Edelstahlstreifen mit BA-Oberfläche nach DIN-Standard
| Toleranz: | Der Prüfstand ist in der Lage, die Prüfungen zu erledigen, wenn der Prüfstand nicht in der Lage ist, |
|---|---|
| Oberfläche: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, etc. |
| Standards: | ASTM, AISI, LÄRM, EN, GB, JIS |
Anpassbar 304 304L Edelstahl Metallstreifen Rand Schlitz Rand 10-800mm
| Kante: | Schlitz-Rand, Mühlrand |
|---|---|
| Breite: | 10-800 mm oder nach Maß |
| Material: | Edelstahl |
Spiegel-Ende SS bedecken 304 Edelstahl-Platte ASTM A240 316L
| Grad: | 300 Reihe, 200 Reihe, 304, 316 |
|---|---|
| Breite: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Standard: | AISI, ASTM, JIS, LÄRM, EN |
1mm starkes des Edelstahl-304L 304 Edelstahlblech Platten-Nahrungsmittelgrad-8K
| Länge: | entsprechend Kundenantrag |
|---|---|
| Breite: | 300mm-2000mm |
| Stärke: | 0.2mm~200mm |
kaltgewalztes Spulen-Blatt des Edelstahl-304l 304 Spiegel-Ende im auf Lager
| Grad: | 304 |
|---|---|
| Länge: | 2000mm, 2440mm, 3000mm, 5800mm, 6000mm oder Kunden-Antrag |
| Breite: | 1000mm, 1219mm, 1500mm oder Kunden-Antrag |
8K 304 300-Reihe Nahtloser Rohr aus Edelstahl für Abwasserbewässerung
| Wandstärke: | 1-40mm oder individuell angepasst |
|---|---|
| Form: | Rund, rechteckig, Quadrat |
| Außendurchmesser: | 6-530mm oder besonders angefertigt |
ASME AS240 316 Blech der Edelstahl-Platten-AISI 304
| Produktname: | Edelstahl-Spule/Streifen/Rohr |
|---|---|
| Einzelteil: | Edelstahl-Platte ASTM 316 |
| Grad: | 300 Reihe, 200 Reihe, 201.202.304 |

