Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 ] Spiel 295 produits.
Kaltgewalzte 321 Spule der Edelstahl-Spulen-0.3mm 0.5mm SS 430
| Grad: | 300 Reihe Series/400 |
|---|---|
| Stärke: | 0.3-3mm, 0.1-5mm |
| Länge: | 1000-6000mm oder besonders angefertigt |
Kundengebundene SS bedecken Rolle 316 Spule des Edelstahl-409 410 420 430 2B
| Grad: | Edelstahl |
|---|---|
| Stärke: | 0.18-100mm |
| Breite: | 10~2500mm |
200 Reihe ASTM walzte Blech-Rolle der Edelstahl-Spulen-0.1-3mm kalt
| Grad: | 200 Reihe |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-3mm |
| Länge: | als Anforderungen des Kunden. |
AISI kaltgewalzte Edelstahlspule 10mm-600mm 201 Verkauf zu günstigen Preisen
| Klasse: | 300er Serie |
|---|---|
| Länge: | als Anforderungen des Kunden. |
| Breite: | 10mm-600mm |
430 Spulen-Blätter des Edelstahl-2B 1/2“ 100mm-2500mm für das Errichten
| Grad: | 400 Reihe |
|---|---|
| Breite: | 100mm-2500mm oder als Antrag |
| Stärke: | 0.15-100mm oder wie erforderlich |
Edelstahl-Platte 5mm starkes 8mm starkes 10mm ISO 316L 316 stark
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Breite: | 1220-2500mm |
| Stärke: | 3-20 Millimeter oder besonders angefertigt |
Warm gewalzte Platte des Edelstahl-201 1mm 2mm 3mm hochfest
| Grad: | 200 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 1-6m oder wie erforderlich |
BA 2B beendete magnetische Platte 0.1mm-200mm des Edelstahlblech-430 SS
| Grad: | 400 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Breite: | 100-1500mm |
SS321 leiten den Edelstahl 316 310S, der ringsum Rohr für Dekoration geschweißt wird
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Art: | Geschweißt, nahtlos |
310 316 321 Metall Rod des Edelstahl-Rundeisen-6mm 4mm 3mm 2mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Name: | 2mm Edelstahl-Rundeisen |
| Durchmesser: | 0.5-500mm |

