Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 ] Spiel 295 produits.
904L 2205 Platte des Edelstahl-2507 201 100mm kaltgewalzt und Spiegel
| Stärke: | 0,3 mm-100 mm |
|---|---|
| Breite: | 300mm-2000mm |
| Toleranz: | ±1% |
Hohe Korrosionsbeständigkeit, 316 Edelstahlplatte, 0,1–200 mm, Dicke 2000 mm
| Thickness: | 0.1-100mm |
|---|---|
| Width: | 3-2000mm |
| Length: | 1-6m Or As Required |
TISCO 2205 316 Edelstahlplatte 3 mm für usw. Länge 1 - 6 m oder nach Bedarf
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
|---|---|
| Material: | 316 Stainless Steel |
| Width: | 3-2000mm |
Luft- und Raumfahrt: 316 SS-Platte, 3 – 2000 mm Breite, 1 – 6 m Länge
| Width: | 3-2000mm |
|---|---|
| Application: | Construction, Aerospace, Electronics, Etc |
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
ASTM walzte Edelstahl kalt, 324 316 für Küchen-Ausrüstung zu umwickeln
| Breite: | 50mm-2000mm |
|---|---|
| Stärke: | 0.3mm-16mm |
| Toleranz: | ±1% |
Industrielle 201 Stärke der Edelstahl-Platten-6mm 2mm 10mm
| Name: | 10mm Edelstahlblech |
|---|---|
| Breite: | 200-2000mm |
| Stärke: | 0.3mm-10mm |
3mm Polieredelstahl-Rundeisen Rod For Hardware
| Grad: | 200 Reihe |
|---|---|
| Modellnummer: | Edelstahl-Runde Rod |
| Länge: | 3000mm-12000mm oder gemäß der Anforderungen |
Dekorativer Edelstahl-Metallstreifen DC01 DC02 DC03 DC04 DC05
| Grad: | 200 Reihe |
|---|---|
| Breite: | 10-600mm |
| Länge: | Als Ihre Anforderung |
AISI Edelstahl-nahtloses Rohr 420 430 nahtlose Rohre SS 410
| Grad: | 400Series |
|---|---|
| Stärke: | 0.4 - 30mm |
| Od: | 6 - 600mm |
AISI 201 nahtloses rundes Rohr des Edelstahl-nahtloses Rohr-2B
| Grad: | 200 Reihe |
|---|---|
| Länge: | ≤12000mm oder gemäß des Kundenantrags |
| Stärke: | 0.05mm-20mm |

