Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 ] Spiel 295 produits.
Warm gewalzte kaltgewalzte Edelstahl-Streifen-Spule 201 ISO 9001
| Grad: | 201 |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Stärke: | 0.1-20 Millimeter oder als Anforderung |
Kaltgewalztes Polieredelstahlblech asphaltieren 316 316l 15mm 20mm dick
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Stärke: | 0.15mm-18mm |
Stärke des Edelstahl-316L 316 der Platten-0.1mm-200mm für Wand
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Stärke: | 0.1-200mm |
Dekorative kaltgewalztes warm gewalztes 0,5-Millimeter-starke Edelstahlblech-201
| Grad: | 200 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Stärke: | 0,2 mm-600 Millimeter |
Rohr des Edelstahl-316 industrielles ASTM A312 schweißte Rundstahl-Rohr
| Grad: | 316 |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Stärke: | 0.1-200mm |
Warm gewalztes AISI ASTM 4-150mm Edelstahl-Rohr 316 316L Silk
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Außendurchmesser: | 6mm-2500mm (3/8" - 100“) |
15mm Zoll 2B 2D des Edelstahl-SS201 nahtlosen Rohr-12 BA 2BA Ende
| Name: | 12-Zoll-Edelstahlrohr |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Grad: | 300 Reihe |
Flexible nahtlose SS-Rohre schweißen 310S 316 5 Zoll Edelstahl-Rohr
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Außendurchmesser: | 15mm-100mm |
Kaltgewalztes Edelstahlblech 316, glatte 2B-Oberfläche, 20 mm
| Klasse: | 316 |
|---|---|
| Standard: | GB/JIS |
| Dicke: | 0,1-3mm |
Oberfläche glattes Edelstahlblech 316 Dicke 2 mm kaltgewalzt
| Material: | 300er Serie |
|---|---|
| Standard: | GB/JIS/ASTM |
| Herkunftsort: | Jiangsu, China |

