Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 ] Spiel 295 produits.
Platte aus Edelstahl 304 304L in Lebensmittelqualität, 0,1–3 mm, kaltgewalzt, 2000 mm
| Yield Strength: | 205 |
|---|---|
| Tensile Strength: | 515-1035 |
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
Blanke BA-Oberfläche 304 Edelstahlplatte 100 mm dick warmgewalzt
| Markenname: | Silk |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Standard: | ASTM |
Glatte Oberfläche 304 Edelstahlplatte kaltgewalzt 2 mm dick 1500 mm
| Material: | 304l |
|---|---|
| Ursprungsort: | Jiangsu, China |
| Markenname: | SEN YI LU |
Nahtloses Rohr aus glänzendem Edelstahl in Lebensmittelqualität, 1–100 mm dick, 304/304L
| Markenname: | Silk |
|---|---|
| Klasse: | 300er Serie |
| Standard: | GB/ASTM |
ASTM AISI 304 Stärke der Edelstahl-Platten-4mm-25mm für Wand-Dekoration
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Breite: | 1000mm-2000mm |
Silk 300 Reihe AISI 304 des Edelstahl-Spulen-Blatt-0.15-6mm Stärke-
| Grad: | 300er Serie |
|---|---|
| Stärke: | 0.15-6mm |
| Breite: | 24-2000mm |
JIS-BA 304 Breite der Edelstahl-316L Platten-2000mm
| Breite: | 100 Millimeter - 2000 Millimeter |
|---|---|
| Länge: | 1500 Millimeter - 6000 Millimeter |
| Thinckness: | 1 Millimeter - 10 Millimeter |
Warm gewalzte Spule 304 SS des Edelstahl-409 316L bedecken Spule
| Breite: | 10mm-2000mm |
|---|---|
| Stärke: | 3-16mm |
| Toleranz: | ±1% |
BA 2B 8K Spiegel-Polieredelstahl-Streifen 301 304 310 316 316L 410 420 430 440C
| Grad: | 300 Reihe Series/400 |
|---|---|
| Breite: | 10-600mm |
| Stärke: | 0.3-4mm kaltgewalzt; 3-16mm warm gewalzt |

