Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 ] Spiel 295 produits.
kaltgewalzte galvanisierte Beschichtung des Edelstahl-201 304 304L Streifen
| Herkunftsort: | Jiangsu, China |
|---|---|
| Breite: | 8-1500mm |
| Stärke: | 0.4-2mm |
Platte des Edelstahl-SUS304 1500*6000mm für Architektur
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 100mm-12000mm |
Warm gewalzter Spulen-Streifen des Edelstahl-201 überziehen 430 410 202 304 180mm
| Grad: | 200 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Stärke: | 0.25mm-180mm |
Helle warm gewalzte Edelstahl-Spule 201 304 316L 1250mm 20mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Art: | Stahlspule, |
| Länge: | 100-12000 Millimeter oder als Anforderung |
Baudekoration 304L Edelstahlplatte gute Hitzebeständigkeit BA 8K 25 mm
| Feature: | Good Heat Resistance, Excellent Corrosion Resistance |
|---|---|
| Tensile Strength: | 515-1035 |
| Elongation: | 40% |
0,1–3 mm kaltgewalzte 304/304L-Edelstahlplatte in Lebensmittelqualität
| Grad: | 304/304L |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-3mm |
| Standard: | GB/ASTM |
Austenitische Warmgewalzte Edelstahlspule 4mm 202 321 304
| Verarbeitungsmethode: | Warm gewalzt |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Stärke: | 0.3-3.0mm oder besonders angefertigt |
304 316 Edelstahlstreifen angepasst 8K Oberfläche 800mm
| Form: | Streifen |
|---|---|
| Toleranz: | Der Prüfstand ist in der Lage, die Prüfungen zu erledigen, wenn der Prüfstand nicht in der Lage ist, |
| Stärke: | 0.1-3mm oder anpassen |
304 316 Platte des Edelstahl-316L 201 ASTM 2205 2507 BA S31803 200mm Polnisch
| Grad: | 300 Reihe, 200 Reihe, 201.202.304 |
|---|---|
| Breite: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Standard: | AISI, ASTM, JIS, LÄRM, EN |
BA Oberflächenkaltgewalzte Stahlspule GB-Standard 201 304 316 1000-2000mm
| Breite: | 1000-2000mm oder individuell angepasst |
|---|---|
| Paket: | Standardexport-seetaugliches Paket |
| Standards: | ASTM, AISI, JIS, LÄRM, GB |

