Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 stainless steel plate ] Spiel 268 produits.
Helle Oberflächen-Platten-Stärke 2mm glattes 1000mm des Edelstahl-304
| Grad: | 300er-Serie |
|---|---|
| Markenname: | Silk |
| Toleranz: | ±1% |
ASTM AISI 304 Stärke der Edelstahl-Platten-4mm-25mm für Wand-Dekoration
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Breite: | 1000mm-2000mm |
Glatte Oberfläche 304 Edelstahlplatte kaltgewalzt 2 mm dick 1500 mm
| Material: | 304l |
|---|---|
| Ursprungsort: | Jiangsu, China |
| Markenname: | SEN YI LU |
Baudekoration 304L Edelstahlplatte gute Hitzebeständigkeit BA 8K 25 mm
| Feature: | Good Heat Resistance, Excellent Corrosion Resistance |
|---|---|
| Tensile Strength: | 515-1035 |
| Elongation: | 40% |
BA glatter Edelstahl-Platten-Streifen-Korrosionsbeständigkeit 100 mm kaltgewalztes 304
| Markenname: | Silk |
|---|---|
| Standard: | GB/ASTM/JIS |
| Grad: | 304 |
Platte aus Edelstahl 304 304L in Lebensmittelqualität, 0,1–3 mm, kaltgewalzt, 2000 mm
| Yield Strength: | 205 |
|---|---|
| Tensile Strength: | 515-1035 |
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
Platte des Edelstahl-SUS304 1500*6000mm für Architektur
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 100mm-12000mm |
Mitteldicke Platte aus lebensmittelechtem Edelstahl 304, 1500 mm, warmgewalzt, korrosionsbeständig
| Grad: | 304/304L |
|---|---|
| Markenname: | Silk |
| Herkunftsort: | Jiangsu |
ASME AS240 316 Blech der Edelstahl-Platten-AISI 304
| Produktname: | Edelstahl-Spule/Streifen/Rohr |
|---|---|
| Einzelteil: | Edelstahl-Platte ASTM 316 |
| Grad: | 300 Reihe, 200 Reihe, 201.202.304 |
304 316 Platte des Edelstahl-316L 201 2205 Platte 2507 S31803
| Produktname: | Platte des Edelstahls 2205 |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe, 200 Reihe, 201.202.304 |
| Breite: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |

