Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 stainless steel plate ] Spiel 268 produits.
Platten-Blatt des Edelstahl-201 316 mit Spiegel-Oberfläche 100mm 0.1mm
| Produktname: | Edelstahl-Spule/Streifen/Rohr |
|---|---|
| Einzelteil: | Edelstahl-Platte ASTM 316 |
| Grad: | 300 Reihe, 200 Reihe, 201.202.304 |
Edelstahl-Platte 316H 316S SS ASTM A240 316 bedecken den beendeten Spiegel
| Grad: | 300 Reihe, 200 Reihe, 304.316 |
|---|---|
| Breite: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Standard: | AISI, ASTM, JIS, LÄRM, EN |
Ende 700mm-2000mm nicht rostenden Stahls der Platten-304 des Edelstahl-2B
| Länge: | 6/9/12m |
|---|---|
| Breite: | 700mm-2000mm |
| Stärke: | 2mm-50mm, 3.0mm-200mm |
Kaltgewalzte Superduplexedelstahl-Platte 304 316 316L
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
|---|---|
| Art: | Platte |
| Stärke: | Kaltgewalzt: 0.3-3.0mm; Warm gewalzt: 3.0-120mm |
Silk 304 Oberfläche des Edelstahlblech-Metallrollenno.1 NO.3 NO.4
| Art: | Edelstahlblattplatte/-spule |
|---|---|
| Grad:: | 304 |
| Breite: | 600~2500mm oder die Anforderung des Kunden |
ASTM walzte Spiegel-Ende SS der Edelstahl-Platten-2B bedecken 316 kalt
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 1-6m oder wie erforderlich |
Spiegel-Ende SS bedecken 304 Edelstahl-Platte ASTM A240 316L
| Grad: | 300 Reihe, 200 Reihe, 304, 316 |
|---|---|
| Breite: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Standard: | AISI, ASTM, JIS, LÄRM, EN |
201 304 Oberfläche des Edelstahlblech-Metall5mm NO.1 NO.2 NO.3 NO.4
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Stärke: | 0.25mm-180mm |
2b Edelstahl-Platte des Ba-316 walzte 304 304L 321 316 316L 309S 310S 2500mm kalt
| Name: | Edelstahlblech Aisi 316 |
|---|---|
| Breite: | 100mm-2500mm, 1000-2000mm oder als Anforderung |
| Länge: | 1000mm-12000mm, 1000-6000mm oder als Anforderung |
2000mm 304 201 gewölbte Decken-Dekoration der Edelstahl-Platten-200mm
| Produktname: | Platte des Edelstahl-2205 |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe, 200 Reihe, 201.202.304 |
| Breite: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |

