Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 stainless steel plate ] Spiel 268 produits.
Korrosionsbeständige 316-Edelstahlplatte 6 m für die Luft- und Raumfahrt
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
|---|---|
| Thickness: | 0.1-200mm |
| Application: | Construction, Aerospace, Electronics, Etc |
GB-en dünne Spule der Edelstahl-Platten-0.1mm-3mm SS 201
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Breite: | 1000-2000mm |
| Stärke: | 0.1mm--3mm |
ASTM JIS nahtlose SS leiten 201 304 Edelstahl geschweißte Rohre
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 6m 9m 12m ODER andere |
Dekoration schweißte 2 Edelstahl-Rohr-nahtloses Rohr des Zoll-304
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Außendurchmesser: | 10.3 - 1219mm (1/8" - 48") |
Kundenspezifische ASTM 304 Spule der Edelstahl-Spulen-201 2B des Endess 316
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Breite: | 3mm-2500mm oder wie erforderlich |
| Länge: | als Anforderungen des Kunden. |
SUS 304 316 Edelstahl-Platten bedecken kaltgewalzte 80mm
| Produktname: | 10mm Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe, 200 Reihe, 304.316 |
| Breite: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
304 Edelstahl-festes Rundeisen 1mm 3mm1.5mm 2.5mm 5mm 20mm 30mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Art: | Runde |
| Durchmesser: | 2mm-550mm |
Edelstahl-nahtloses Rohr BA 2B No.1 No.4 8k Endrundstahl-Rohr Silk 304
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Stärke: | 0.2mm-12mm |
| Länge: | 6m oder als Anforderung des Kunden |
Industrielle 201 Stärke der Edelstahl-Platten-6mm 2mm 10mm
| Name: | 10mm Edelstahlblech |
|---|---|
| Breite: | 200-2000mm |
| Stärke: | 0.3mm-10mm |

