Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 stainless steel plate ] Spiel 268 produits.
Edelstahl-Platten-Blatt-Hitzebeständigkeit 304L 316 316L 316Ti 321
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Länge: | 2438mm oder besonders angefertigt |
| Breite: | 1219mm oder besonders angefertigt |
ASTM A240 316 Blatt 304 der Edelstahl-Platten-SS 0.5mm 201 430 kaltgewalzt
| Länge: | wie erforderlich |
|---|---|
| Breite: | 1000-1250mm |
| Stärke: | 0.1-100mm |
SUS 201 chemische Magnesium-Maschine der Edelstahl-Platten-304 ätzte 300mm 6m
| Grad: | 200 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, |
| Länge: | 1-6m oder wie erforderlich |
ASTM 304 Edelstahl geschweißtes Rundrohr Dicke 0,5 - 20 mm
| Material: | 304/304L |
|---|---|
| Typ: | Geschweißt |
| Herkunftsort: | Jiangsu, China |
201 304 Edelstahl-Platte 304 316l 321 310s 430 2b 600mm der Spiegel-316
| Standard: | GB/ASTM |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-3mm |
| Länge: | 1-9m oder als Antrag des Kunden |
Warmgewalztes nahtloses Rundrohr aus Edelstahl 304, Wandstärke 5–15 mm
| Material: | 304/304L |
|---|---|
| Standard: | GB/JIS |
| Herkunftsort: | Jiangsu, China |
Kundenspezifisch bedruckte 316L-Edelstahlplatte Korrosionsbeständigkeit 20 mm
| Herkunftsort: | Jiangsu, China |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Klasse: | 300er Serie |
Polierte BA 201 Edelstahlplatte 1 mm individuell 1000 mm-6000 mm
| Zahlungsfrist: | T/T, L/C usw. |
|---|---|
| Paket: | Seetaugliches Paket des Standardexports oder wie erforderlich. |
| Anwendung: | Lebensmittel, Gas, Metallurgie, Biologie, Elektronik, Chemie, Erdöl, Kessel, Kernenergie, Medizin, D |
Stärke des Edelstahl-316L 316 der Platten-0.1mm-200mm für Wand
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Stärke: | 0.1-200mm |
Der JIS-Blatt-201 Spiegel Edelstahl-Platten-200mm, der 2500mm poliert
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
|---|---|
| Stärke: | 3-200mm |
| Länge: | 6000-12000mm |

