Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 stainless steel plate ] Spiel 268 produits.
2B Oberfläche warmgewalzter Edelstahl 304 Spule Serie 300 5mm
| Herkunftsort: | Jiangsu, China |
|---|---|
| Stahlsorte: | 304/304L |
| Standard: | JIS, AISI, ASTM |
304 316 Platte des Edelstahl-316L 201 ASTM 2205 2507 BA S31803 200mm Polnisch
| Grad: | 300 Reihe, 200 Reihe, 201.202.304 |
|---|---|
| Breite: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Standard: | AISI, ASTM, JIS, LÄRM, EN |
Kaltgewalzte Platte des Edelstahl-201 2B 3-100mm für Dekoration
| Stärke: | 0.3-3mm, 3-100mm |
|---|---|
| Breite: | 100-2000mm oder gemäß des Kunden erfordert |
| Länge: | 1000-6000mm oder gemäß des Kunden erfordert |
1.0mm starker des Hälfte-Spulen-Vorrat NO.1 NO.3 NO.4 stark Edelstahl-304
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Länge: | als Anforderungen des Kunden. |
| Breite: | 3mm-2000mm oder wie erforderlich |
Edelstahlplatte 304L in Hygienequalität, 0,2 mm kaltgewalzt, hochfest
| Markenname: | Silk |
|---|---|
| Herkunftsort: | Jiangsu, China |
| Stärke: | 0.2-3MM |
Edelstahl-Platten-Blatt 304 Aisi Astm 201 316 kaltgewalzte 1mm 2mm 3mm
| Name: | 10mm Edelstahlblech |
|---|---|
| Breite: | 200-2000mm |
| Stärke: | 0.3mm-10mm |
304 Stärke der Edelstahl-Metallstreifen-Spulen-0.15mm-3.0mm
| Grad: | 304 |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Stärke: | 0,15 mm-3,0 mm |
Edelstahl-Platten-Medium ASTM 316 walzte dick warm gewalztes kalt
| Grad: | 316 |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, |
| Länge: | 1-6m oder wie erforderlich |
Silk 6mm 201 304 Endkorrosionsbeständigkeit des Edelstahl-Spulen-Rollen2b
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm-16mm |
| Breite: | 50-2000mm |
8 mm dickes 304 Edelstahlblech hochfester warmgewalzter Riemen verkauft
| Stahlsorte: | 304/304L |
|---|---|
| Herkunftsort: | Jiangsu, China |
| Anwendung: | Technik-Dekoration, usw. |

