Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 stainless steel plate ] Spiel 268 produits.
Helle warm gewalzte Spule 201 3mm des Edelstahl-304 1250mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Art: | Stahlspule, |
| Länge: | 100-12000 Millimeter oder als Anforderung |
Hochleistungs-warm gewalztes Edelstahl-Spule PET HDP SMP 301 304 310 321 16mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm-16mm |
| Breite: | 50-2000mm |
Stärke ISO des PVD-Edelstahl-Metallstreifen-0.1mm-300mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Breite: | 3mm-2000mm |
| Länge: | wie erforderlich |
Silk-Nahrungsmittelgrad walzte Edelstahl-Spule 2B No.1 BA 8K Ende kalt
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Länge: | Als Ihre Anforderung |
| Breite: | 10mm-2000mm oder wie erforderlich |
Umwickeln warm gewalzte Edelstahl-Spule 201 SS304 LianGe natürliche Farbe
| Grad: | 200 /300Series |
|---|---|
| Breite: | 100-2000m oder wie erforderlich |
| Stärke: | 0.5-200mm oder wie erforderlich |
304 Spiegel-nahtloses Edelstahl-Rohr Polieredelstahl-Rohr LÄRM-en
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Stärke: | 1mm-60mm oder besonders angefertigt |
Warm gewalzter Spulen-Streifen des Edelstahl-201 überziehen 430 410 202 304 180mm
| Grad: | 200 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Stärke: | 0.25mm-180mm |
2B beenden 201, die warm gewalzter Edelstahl 600mm für Aufzugs-Haushalt umwickelt
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Länge: | 100-12000 Millimeter oder als Anforderung |
| Breite: | 600mm-1250mm |
Helle warm gewalzte Edelstahl-Spule 201 304 316L 1250mm 20mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Art: | Stahlspule, |
| Länge: | 100-12000 Millimeter oder als Anforderung |
Hochfeste 316-Metall-Edelstahlstreifen 10-800 mm für eine zuverlässige Leistung
| Form: | Streifen |
|---|---|
| Breite: | 10-800 mm oder nach Maß |
| Material: | Edelstahl |

