Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 stainless steel plate ] Spiel 268 produits.
304 201 316 kaltgewalzte Stärke des Edelstahl-Spulen-Rollen0.3mm-3.0mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Länge: | Besonders angefertigt |
| Breite: | 500-2000mm |
304 nahtloses Rohr 6mm-630mm des Edelstahl-316L Od-Sondergröße
| Grad: | 304 316 316L |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 6mm~630mm |
| Stärke: | 0.05mm-100mm |
SUS316l-Spule walzte Spulen-Blatt des Edelstahl-201 kalt
| Grad: | 200 Reihe |
|---|---|
| Länge: | wie Kunde erfordert |
| Breite: | 3mm-2500mm oder wie erforderlich |
0.22-2.98mm 304 316 201 Ende des Edelstahl-Spulen-Vorrat-2B
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Breite: | 1254mm maximal |
| Länge: | als Anforderungen des Kunden. |
der Ende2b warm gewalzte Stärke Edelstahl-Spulen-321 304L 1-3mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Länge: | 100mm-12000mm (alle Größen können customzied) |
| Breite: | 100-2000mm |
Metallplatten des Edelstahl-SS304/316L 0,5 0,6 0,8 1,2 1,5 2mm SS bedecken HL 8K
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM,JIS,GB, DIN, EN |
| Länge: | 1-6m oder wie erforderlich |
316 304 geschweißtes Rohr 6mm - 630mm poliertes Edelstahl-Rohr
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Außendurchmesser: | 6mm~630mm |
Asphaltieren Sie 201, die Edelstahlblech SS 0.3mm 1mm BA SUS-AISI 2B 316 316L 321 430 überziehen
| Grad: | 200 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Stärke: | 0.25mm-180mm |
Polierte warm gewalzte Edelstahl-Spule 309S umwickeln 310 316 410 430 904L 16mm
| Breite: | 100mm~2000mm |
|---|---|
| Länge: | Die Anforderung des Kunden |
| Stärke: | 3-16mm |
Kundengebundener warm gewalzter Edelstahl 201 410 umwickelt 100mm 300Series 275g/M2
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Art: | Stahlspule, |
| Länge: | 100-12000 Millimeter oder als Anforderung |

