Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 stainless steel plate ] Spiel 268 produits.
316 leiten nahtloser Zoll SS des Edelstahl-Rohr-6 des Zoll-8 2B für Öl-Gas-/Wasser-Rohrleitungen
| Grad: | 304, 316l |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 15mm-100mm |
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
Gesundheitlicher Schläuche ASTM des Edelstahl-316 geschweißtes und nahtloses Stahlrohr
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 1-6m oder wie erforderlich |
8K 304 300-Reihe Nahtloser Rohr aus Edelstahl für Abwasserbewässerung
| Wandstärke: | 1-40mm oder individuell angepasst |
|---|---|
| Form: | Rund, rechteckig, Quadrat |
| Außendurchmesser: | 6-530mm oder besonders angefertigt |
nahtloses Rohr ASTM AISI des Edelstahl-321 310S für Wasserleitung
| Art: | Nahtlos oder geschweißt |
|---|---|
| Material (ASTM): | 201 202 304 304L 309s 310s 316 316L 316TI 317L 321 904L S32205 |
| Stärke: | 0.4-120mm |
Tisco Posco Baostee walzte Edelstahl-Spule SS304 304l 310s 321 316 bester Preis AISI JIS kalt
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalztes warm gewalztes |
| Stärke: | 0.1-15mm |
1000 - Oberfläche der 2000mm Edelstahl-Spulen-304L 304 Standarddes paket-8K
| Rand: | Schlitzkante/Fräskante |
|---|---|
| Herkunft: | CHINA |
| Breite: | 1000-2000mm oder besonders angefertigt |
ISO-zertifizierte HR-Walle aus Edelstahl 304L 316L 409 6000mm
| Stärke: | 0.3-3.0mm oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Paket: | Standardexportverpackung |
BA Oberfläche Kaltgewalzte Edelstahlspule 1000-2000mm 2B BA 8K mit Schlitz/Millrand
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Kaltgewalzt |
| Ursprung: | China |
1000 - 2000 mm kaltgewalzte Edelstahlspule 2B BA mit Spaltkante
| Paket: | Standardexport-seetaugliches Paket |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-3mm oder besonders angefertigt |
| Breite: | 1000-2000mm oder besonders angefertigt |
Anpassungsfähige CR-Edelstahl-BA-Spule 0,1-3 mm Dicke 1000-2000 mm
| Länge: | 1000-6000mm oder individuell |
|---|---|
| Paket: | Standardexport-seetaugliches Paket |
| Oberflächenende: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, etc. |

