Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 stainless steel plate ] Spiel 268 produits.
kaltgewalzte galvanisierte Beschichtung des Edelstahl-201 304 304L Streifen
| Herkunftsort: | Jiangsu, China |
|---|---|
| Breite: | 8-1500mm |
| Stärke: | 0.4-2mm |
Silk 201 304 410 430 Spule des Edelstahl-904l der Spulen-2B des Endess304
| Grad: | 200/300/400 Reihe |
|---|---|
| Stärke: | 0.3-3.0mm oder wie erforderlich |
| Breite: | 3mm-2000mm oder wie erforderlich |
4mm 201 Edelstahl-Rundeisen-hochfeste haltbare
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Art: | Runde |
ASTM-Präzisions-Edelstahl-Streifen 304 316 0.03mm 0.05mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Breite: | 500mm, 800mm, 1m, 1.2m, 1.5m, 2m oder wie erforderlich |
Nahtloses Rundrohr aus Edelstahl 304/304L, Wandstärke 1–6 mm
| Klasse: | 300er Serie |
|---|---|
| Standard: | GB |
| Markenname: | Silk |
verbiegende Spulen-Streifen-Blatt-Platte 30mm des Edelstahl-201 316 430
| Grad: | 200 Reihe, 300 Reihe |
|---|---|
| Breite: | 3mm-2500mm oder wie erforderlich |
| Stärke: | 0.3mm-30mm oder wie erforderlich |
0.4-120mm schweißten Stahlgesundheitlichen Edelstahl-Schläuche des rohr-ASTM 304L
| Name: | Gesundheitlicher Schläuche SS |
|---|---|
| Art: | Nahtlos oder geschweißt |
| Material (ASTM): | 201 202 304 304L 309s 310s 316 316L 316TI 317L 321 904L S32205 |
ISO schweißte Stahlrohr 201 schweißendes Edelstahl-Rohr mit 304 316 JIS
| Außendurchmesser: | 3 - 450 Millimeter |
|---|---|
| Stärke: | 0.2 - 30 Millimeter |
| Toleranz: | ±1% |
Spiegel-Polieredelstahl-nahtloses Rohr 304 0.4mm - 30mm Stärke
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 6mm~630mm |
| Stärke: | 0.4mm~30mm |
9.0mm nahtloses Rohr ASTM A312 Edelstahl-316L 3 Zoll-nahtloses Rohr
| Stahlsorte: | 300 Reihe |
|---|---|
| Stärke: | 0.5-100mm oder wie erforderlich |
| Länge: | wie erforderlich |

