Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 stainless steel plate ] Spiel 268 produits.
Silberne glatte 316 Edelstahlplatte Korrosionsbeständigkeit 0,3 mm kaltgewalzt
| Klasse: | 316/316L |
|---|---|
| Typ: | Platte |
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB |
Schwache magnetische Platte aus Edelstahl 316, 3 mm, 4 mm, 6 mm, warmgewalztes Medium
| Klasse: | 316 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Jiangsu, China |
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB |
Silk Hochfeste 316 Edelstahlplatte Korrosionsbeständigkeit 4 mm
| Herkunftsort: | Jiangsu, China |
|---|---|
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, EN |
| Klasse: | 300er Serie |
0.3mm-120mm Polierte 201 Edelstahlplatte 1000mm-6000mm zur Herstellung von Tanks
| Standards: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS usw. |
|---|---|
| Paket: | Seetaugliches Paket des Standardexports oder wie erforderlich. |
| Stärke: | 0.3mm-120mm oder angepasst |
Silk 300 Reihe AISI 304 des Edelstahl-Spulen-Blatt-0.15-6mm Stärke-
| Grad: | 300er Serie |
|---|---|
| Stärke: | 0.15-6mm |
| Breite: | 24-2000mm |
JIS-BA 304 Breite der Edelstahl-316L Platten-2000mm
| Breite: | 100 Millimeter - 2000 Millimeter |
|---|---|
| Länge: | 1500 Millimeter - 6000 Millimeter |
| Thinckness: | 1 Millimeter - 10 Millimeter |
10Mm Platte Edelstahl-316 304 8k besonders angefertigt
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
|---|---|
| Breite: | 100-1500mm |
| Stärke: | 0,1 mm-200 mm |
Legieren Sie BA 304 Edelstahlblech überzieht 5mm 10mm 240 304 316l für Behälter
| Stärke: | 0,3 mm-100 mm |
|---|---|
| Breite: | 300mm-2000mm |
| Toleranz: | ±1% |
Qualitäts-Edelstahlkälte und warm gewalzte Stahlplatte 201 der Fabrik direkte 304 Platte des Edelstahls 316L 310
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Toleranz: | ±1% |
| Stärke: | 0.1-3mm |

