Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 stainless steel plate ] Spiel 268 produits.
304 Länge fertigte des Edelstahlblech-2B der Platten-AISI ASTM besonders an
| Grad: | 300 Reihe, 200 Reihe, 201.202.304 |
|---|---|
| Breite: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Standard: | AISI, ASTM, JIS, LÄRM, EN |
AISI 5mm Runde Rod Bar Cold Bending des Edelstahl-304 310S für Baumaterial
| Name: | 5mm Edelstahlrundeisen |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Form: | Runde |
Kalte/warm gewalzte Edelstahlbleche und Platten 500mm-2000mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 1-6m oder wie erforderlich |
1.5mm starkes kaltgewalztes Edelstahlblech 304 Blech 316 4x8
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 1-6m oder wie erforderlich |
J1 J2 walzte 8k Edelstahlblech-Metall 4x8 des Spiegel-SS 304 des Ende2b kalt
| Name: | Blatt-Spiegelende SS 304 |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe |
| Technik: | Kaltgewalzt |
3-20mm schweißten Metallrohr des nahtlosen Rohr-201 des Edelstahl-304
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Außendurchmesser: | 6mm~630mm |
Kaltgewalztes 316 Spiegel-Ende 30mm des Edelstahlblech-Metallaisi ASTM 310
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 1-6m oder wie erforderlich |
kaltgewalztes Spulen-Blatt des Edelstahl-304l 304 Spiegel-Ende im auf Lager
| Grad: | 304 |
|---|---|
| Länge: | 2000mm, 2440mm, 3000mm, 5800mm, 6000mm oder Kunden-Antrag |
| Breite: | 1000mm, 1219mm, 1500mm oder Kunden-Antrag |
Warmgewalztes Edelstahlblech 304/304L, korrosionsbeständig, industriell, 3 mm dick
| Grad: | 304/304L |
|---|---|
| Standard: | GB/ASTM |
| Herkunftsort: | Jiangsu, China |
Vernickeln Sie 410 warm gewalzte Edelstahl-Spulen 201 304 20mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Art: | Stahlspule, |
| Länge: | 100-12000 Millimeter oder als Anforderung |

