Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 stainless steel plate ] Spiel 268 produits.
Vernickeln Sie 410 warm gewalzte Edelstahl-Spulen 201 304 20mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Art: | Stahlspule, |
| Länge: | 100-12000 Millimeter oder als Anforderung |
Glatte Oberfläche Edelstahl Nahtloses Rundrohr Sanitär 30 mm 304 Korrosionsbeständig
| Standard: | AISI |
|---|---|
| Herkunftsort: | Jiangsu, China |
| Typ: | Nahtlos/geschweißt |
ASME 304 316 Edelstahl-Rundeisen warm gewalztes 6mm-300mm Od
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Länge: | 1-6m oder wie erforderlich |
| Durchmesser: | 6mm-300mm |
Warmgewalztes nahtloses quadratisches Rohr aus Edelstahl 304 dick 1-6 mm für Industrie
| Material: | 304/304L |
|---|---|
| Standard: | AISI, ASTM, GB |
| Toleranz: | ±1% |
Silk 0.3-3mm walzte Edelstahlblech 304 in der Spule/in der Platte ASTM kalt
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Stärke: | 0.3~3mm |
| Breite: | 500~2100 |
2B beenden 201 Metall des Edelstahl-Platten-Blatt-202 430 10mm für Bau
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Stärke: | 0.25mm-180mm |
309S 430 201 Schweißen der Edelstahl-Platten-1250mm warm gewalzt
| Länge: | 1-6m oder wie erforderlich |
|---|---|
| Breite: | 600-1250mm |
| Stärke: | 0.1-20 Millimeter oder als Anforderung |
Gebäudedekorations-Edelstahl-nahtloses Rohr mit hellem 0.1-100mm starkem 304
| Klasse: | 304/304L |
|---|---|
| Standard: | GB/JIS |
| Dicke: | 0.1-50mm |
Nahtloses Rohr aus glänzendem Edelstahl in Lebensmittelqualität, 1–100 mm dick, 304/304L
| Markenname: | Silk |
|---|---|
| Klasse: | 300er Serie |
| Standard: | GB/ASTM |
Warmgewalzte Edelstahlplatte 316, glatte Oberfläche, Korrosionsbeständigkeit 0,3 mm
| Klasse: | 300er Serie |
|---|---|
| Herkunftsort: | Jiangsu, China |
| Markenname: | Silk |

