Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 stainless steel plate ] Spiel 268 produits.
Edelstahlblech 0.1mm-200mm AISI 316L 316 SS-Platte
| Name: | Edelstahlblech AISI 316 |
|---|---|
| Breite: | 100mm-2500mm, 1000-2000mm oder als Anforderung |
| Länge: | 1000mm-12000mm, 1000-6000mm oder als Anforderung |
Stärke des Silk-Edelstahl-Metallstreifen-0.1mm 0.2mm 0.3mm 1mm 2mm 3mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Länge: | 20mm-1500mm |
| Breite: | Der Bedarf von Kunden |
ASTM A312 geschweißtes Rohr des Edelstahl-Rohr-304 304L 316L SS
| Name: | Edelstahl geschweißtes Rohr |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
Kundengebundene Edelstahl-warm gewalzte Platte 0.6mm starkes ISO9001
| Produktname: | Edelstahl-warm gewalztes Blatt |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe, 200 Reihe, 304.316 |
| Breite: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
BA kaltgewalzte glänzende Oberfläche der Edelstahl-Spulen-304 für Dekoration
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Breite: | 1000-2000mm |
| Stärke: | 0.1-3 Millimeter oder als Anforderung |
Kundengebundene schweißende warm gewalzte Edelstahl-Spule 304 304l 0.5mm
| Breite: | 100-2000m oder nach Bedarf |
|---|---|
| Stärke: | 0.5-200mm oder wie erforderlich |
| Toleranz: | ±1% |
0.11-1.0mm kaltgewalzte Edelstahl-Spule 316L 304 für Dachplatten
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Breite: | 900-1000mm |
| Stärke: | 0.11-1.0MM |
Kundengebundene Streifen des Edelstahl-Metallstreifen-201 2B des Endess 304
| Grad: | 200series 300 Reihe |
|---|---|
| Länge: | 10-12000 Millimeter oder als Anforderung |
| Breite: | 10-200mm oder gemäß der Anforderung des Kunden |
2.5mm 1.0mm 1.2mm kaltgewalzte Edelstahl-Spule 201 304 304l 202
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Länge: | als Kundenantrag |
| Breite: | 1000-2000mm |
Edelstahl-Spulen-Rolle 201 Silk 10mm warm gewalzte 304 3-16mm Stärke
| Grad: | 200/300series |
|---|---|
| Breite: | 100mm~2000mm |
| Länge: | Die Anforderung des Kunden |

