Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 stainless steel plate ] Spiel 268 produits.
Geschweißtes Rohr aus hochfestem Edelstahl kundenspezifisch 20 mm 304 Lebensmittelqualität
| Markenname: | Silk |
|---|---|
| Typ: | Geschweißt |
| Herkunftsort: | Jiangsu, China |
AISI HL 201 Edelstahlblechstärke 0,5 mm für verschiedene Industriezweige
| Standards: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS usw. |
|---|---|
| Oberfläche: | Polster, 2B, BA, HL, Nein.1Nein.4, 8K, usw. |
| Paket: | Seetaugliches Paket des Standardexports oder wie erforderlich. |
AISI kaltgewalzte Edelstahlspule 10mm-600mm 201 Verkauf zu günstigen Preisen
| Klasse: | 300er Serie |
|---|---|
| Länge: | als Anforderungen des Kunden. |
| Breite: | 10mm-600mm |
BA HL Spiegel-Edelstahlblech AISI 321 410 420 430 2205 warm gewalzte 2B
| Grad: | 300 Reihe, 200 Reihe, 201.202.304 |
|---|---|
| Breite: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Länge: | Der Antrag des Kunden |
BA Spiegel-warm gewalzte Edelstahl-Spule 201 J1 J2 304 316 409 410S 420 430 50mm
| Name: | Edelstahlspule SS 304 |
|---|---|
| Stärke: | 3-20 Millimeter oder besonders angefertigt |
| Länge: | als Anforderungen des Kunden. |
Kundengebundene HL 316 Edelstahl-Spulen-Platte 201 304 80mm
| Produktname: | Edelstahl-warm gewalztes Blatt |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe, 200 Reihe, 304.316 |
| Breite: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
3mm Polieredelstahl-Rundeisen Rod For Hardware
| Grad: | 200 Reihe |
|---|---|
| Modellnummer: | Edelstahl-Runde Rod |
| Länge: | 3000mm-12000mm oder gemäß der Anforderungen |
Kundengebundene Platte ASTM 201 Edelstahlblech-2B SS 304
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Stärke: | wie Sie verlangen |
| Breite: | 100-1250mm |
Edelstahl-Spulen-Streifen/Platte Tisco warm gewalzter für Baumaterial
| Grad: | 300 Reihe, 200 Reihe, 400 Reihe, usw., Edelstahl |
|---|---|
| Breite: | 1000/1219/1500/1524/1800/2000,1000-2000mm, 10-250mm, 4.6-680,3mm-2000mm oder wie erforderlich |
| Anwendung: | Bau, usw., dekorativ, industriell, Küchenausrüstung |
BA 2B Edelstahlblech-Metall streift ASTM AISI aufschlitzte Rand/Mühlrand ab
| Breite: | 3mm-1500mm, 1000/1219/1500/1524/1800/2000 oder wie erforderlich, 1-3500mm, weniger als 600mm |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalzt, warm gewalzt, Streifenband, kalt/warm gewalzt |
| Anwendung: | Bau, Industrie, Küchengeschirr, Architektur |

