Alle Produkte
-
Also MinDie von Ihrem Unternehmen gekaufte Edelstahlplatte 304 hat verschiedene Tests der physikalischen und chemischen Eigenschaften unserer Endkunden bestanden und erfüllt unsere Anforderungen vollständig. Wir glauben, dass wir bald wieder zusammenarbeiten werden.
Ansprechpartner :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
Schlüsselwörter [ 304 stainless steel plate ] Spiel 268 produits.
polierte warm gewalzte Spule des Edelstahl-430 316 304 Ende 2B
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Breite: | 1000-2000mm oder besonders angefertigt |
| Stärke: | 0.2-50mm |
AISI 201 304 nahtlos/geschweißte Oberfläche des Edelstahl-Rohr-2B
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, LÄRM, EN |
| Art: | Rohr |
Spiegel-Edelstahl-Spule 201 304 304L 316 316L 410 410s 430 für Baumaterial
| Grad: | 300 Reihe, 200 Reihe, 400 Reihe, usw., Edelstahl |
|---|---|
| Breite: | 1000/1219/1500/1524/1800/2000,1000-2000mm, 10-250mm, 4.6-680,3mm-2000mm oder wie erforderlich |
| Anwendung: | Bau, usw., dekorativ, industriell, Küchenausrüstung |
AISI-Edelstahl-Rundeisen 316 304 301 303 310 321 409 430
| Produktname: | Rundeisen SS 304 |
|---|---|
| Form: | Runde |
| Standard: | ASTM, AISI, LÄRM, JIS, EN |
50mm Edelstahl-Stange 304 Ende 201 2B für Industrie
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Form: | Runde |
| Außendurchmesser: | 20mm-400mm |
304 warm gewalzte starke heiße eingetauchte galvanisierte Stahlspulen der Edelstahl-Spulen-4mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Art: | Stahlspule, |
| Länge: | 100-12000 Millimeter oder als Anforderung |
Starke perforierte Metallspule der Posco-BA Edelstahl-Spulen-6mm 1mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Breite: | 50mm-2500mm oder als der Antrag des Kunden |
| Länge: | Als Anforderung des Kunden |
Korrosionsbeständiges 304L-Edelstahlblech, 10 mm dick, warmgewalzt
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, LÄRM |
| Markenname: | Silk |
Schweißende 316L kaltgewalzte Edelstahl-Spule 304 für Dachplatten 1000mm
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Breite: | 900-1000mm |
| Stärke: | 0.11-1.0mm |
warm gewalzter Spulen-Streifen-Spiegel 600mm des Edelstahl-201 304 430
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Art: | Stahlspule, |
| Länge: | 100-12000 Millimeter oder als Anforderung |

